Ciclotron Industria Electronica Ltd.

 

Одна из немногих всемирно известных бразильских компаний Ciclotron Industria Electronica Ltd. была основана в 1973 году в Barra Bonita, штата Сан-Паулу. С тех пор целью компании была разработка и производство профессионального звукового оборудования самого высокого качества, с помощью современных технологий и технических ресурсов нового поколения, высокой надежности, особенно такие как микшерные пульты для систем малой, средней и большой многоканальной мощности с входными каналами от 4-х и до 60-ти, а также производство мощных усилителей, приборов обработки, усилителей, 2-х полосных и 3-х полосных акустических систем и сабвуферов, как активных так и пассивных.

     Таким образом, в дополнение к широкобюджетным инвестициям в новые проекты и производственное оборудование, у компании Ciclotron Industria Electronica Ltd. есть лаборатория контроля качества высокой точности, и постоянная модернизация промышленного парка в целом, которая занимает собой здание в 20 тысяч квадратных метров. Специалисты компании имеют высокую квалификацию и внесли свой вклад в создание более чем 600 рабочих мест в период разработки и производства продукции, контроля качества, продаж, технической поддержки и после продажного обслуживания, где более 450 станций сервисного обслуживания с высоко квалифицированными специалистами  расположенные по всей территории Бразилии.

  В результате национального лидерства Ciclotron Industria Electronica Ltd. в области профессионального звука не только в стране зарабатывает валютные сбережения, создает рабочие места, развивает технологии и квалифицированную рабочую силу, но и рынок для такого оборудования становится более доступным для пользователей, которые извлекают выгоду из национальных продуктов с передовыми технологиями, основанных на исследованиях, проведенных со всей серьезностью и строгим контролем качества, факторов, которые открыли свои двери на рынке в ряде стран Латинской Америки и Европы.

       Компания Ciclotron Industria Electronica Ltd. благодаря предпочтениям пользователей и доверию к ее продукции поддерживает высокое качество производимого оборудования и оправдывает ожидания самых требовательных клиентов.