Furman Sound Inc.

Почти 40 лет американская фирма Furman Sound Inc., расположенная в городе Петалума штат Калифорния, разрабатывает и изготавливает на собственном производстве самые различные устройства для питания от сети видео и аудиотехники, а также профессионального оборудования для теле- и радиовещания. Компания не только предлагает потребителю более сотни своих приборов отличного качества, созданных на собственном заводе, но и занимается проектированием и дистрибьюцией другой техники, под брендом RackRider. Это более доступный и экономичный бренд, который также известен в мире.

Продукция Furman разделена на два основных направления производства - процессоры для видео и аудио сигналов. Именно по этой причине и сфере деятельности и была создана компания. В настоящее время Furman стала более известна благодаря созданию собственных сетевых кондиционеров, при производстве которых были использованы передовые новаторские разработки. Эти устройства используются не только в музыкальном направлении, хотя профессиональные музыканты остаются для компании основными заказчиками. Область применения их довольно широка - можно назвать видео и аудиозапись с последующей обработкой, различные системы вещания, обработка данных и звука, телекоммуникационная сфера.

     Компания Furman в настоящее время признанный лидер в создании стабилизаторов сетевого напряжения и сетевых фильтров-кондиционеров. Производством профессиональной электроники Furman начала заниматься еще в 1974 году. Источники питания для работы в студиях должны выдерживать экстремальные нагрузки, ведь в этих условиях отключение аппаратуры просто исключено, а возможные неполадки в работе техники или даже выход ее из строя обходятся слишком дорого. Те же самые требования с полным правом можно отнести и к домашним кинотеатрам. Именно эти факторы и привели к созданию фильтров и сетевых кондиционеров.

     Компания Furman разработала ряд собственных технологий, среди которых Series Multi-stage Protection Plus или SMP + – многоступенчатая последовательная защита, а также технология отключения при экстремальном напряжении Extreme Voltage Shutdown. Технология подавления шума в широком диапазоне частот LiFT или Linear Filtering дает исключительную чистоту видео и аудиозаписи. Схема Power Factor Correction Circuit помогает избавиться от модуляции сигнала в слаботочных компонентах и позволяет соединять усилитель с источником, обладающим низким импедансом. Технология Discrete Symmetrical Power позволяет получить симметричное, линейно отфильтрованное напряжение, отличающееся предельно малым уровнем шума. Все это помогает избавиться от помех электросети и полностью раскрыть технические возможности аппаратуры.

Сортировка: orderby Количество:
Компактный сетевой кондиционер с линейной фильтрацией LiFT, с последовательной многокаскадной защитой SMP, с прочным алюминиевым шасси, двойной розеткой, компактным шасси – разработано для установки позади любого плоскопанельного экрана.
Производитель: Furman Sound Inc.
Старая цена: 49 500.00 RUR
Цена: 45 000.00 RUR
Анализатор состояния сети AUDIO PRISM Noise Sniffer
Производитель: Furman Sound Inc.
Старая цена: 49 000.00 RUR
Цена: 45 000.00 RUR
Сетевой фильтр-кондиционер питания линейной фильтрации, 10A , 11 розеток, диагностические индикаторы, выдвижная подсветка, защита от скачков напряжения и многое другое.
Производитель: Furman Sound Inc.
Старая цена: 55 500.00 RUR
Цена: 49 800.00 RUR
Сетевой фильтр-кондиционер питания, 16А, 11 розеток IEC, USB, светодиодная подсветка и многое другое.
Производитель: Furman Sound Inc.
Старая цена: 110 000.00 RUR
Цена: 97 500.00 RUR